Вверх
График работы на майские праздники Узнать
Адресул. 10 лет Октября, 199 Адресул. 22 апреля, 35, к.1, стр.1 Адресбульвар Архитекторов 22/5 Адресул. Сибиряков-Гвардейцев 56/6 Адресулица Сыганак, 54/2 ​​​​​​БЦ Номад Адреспр. Гашека, 1 Адресул. Омская, 48 Адресул. Рабочая, 1а
Распродажа
/ Возврат товара

Возврат товара

Возврат Товара надлежащего качества осуществляется на основании заявления Покупателя с понедельника по пятницу в 8:00 - 17:00.

Покупатель вправе отказаться от заказанного Товара в любое время до его получения, а после получения Товара - в течение 14 (четырнадцати) дней со дня покупки.

Возврат Товара надлежащего качества возможен в случае, если товар не был в употреблении, сохранены его товарный вид, потребительские свойства, пломбы, а также факт приобретения товара у данного продавца).

Покупатель не вправе отказаться от Товара надлежащего качества, имеющего индивидуально-определенные свойства, если указанный Товар может быть использован исключительно приобретающим его Покупателем. Не подлежат возврату Товары, указанные в Перечне непродовольственных товаров надлежащего качества, не подлежащих возврату или обмену, утвержденном Постановлением Правительства РФ от 19.01.1998 № 55:

  • Мотоблоки, мотокультиваторы, оборудование с двигателем внутреннего сгорания или электродвигателем
  • Кондиционеры, электрические водонагреватели
  • Электроинструмент
  • Кабельная продукция (провода, шнуры, кабели) и другие товары, отпускаемые на метраж)

Покупатель может возвратить Товар ненадлежащего качества Продавцу и потребовать возврата уплаченной денежной суммы в течение гарантийного срока, срока годности либо, если такой срок не установлен, в разумный срок, не превышающий два года. Покупатель также может потребовать замены Товара ненадлежащего качества либо устранения недостатков.

В отношении технически сложных товаров указанное требование покупателя подлежит удовлетворению согласно Перечню технически сложных товаров, утв. постановлением Правительства РФ от 10 ноября 2011 г. № 924).